Почасовые расценки: сколько красавчик-сын Королевой берет за личные встречи

Архип мечтает стать полностью независимым от родителей.
Наташа Королева с сыном — фото
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Социальные сети

Наташа Королева воспитала достойного сына, который не хочет до 30 лет сидеть на шее у родителей. Летом прошлого года стало известно о том, что Архип съехал из загородного дома и начал самостоятельную жизнь. Он арендовал скромную квартиру, где живет со своей возлюбленной. Конечно, родители помогли ему с первоначальным взносом за жилье, но дальше ему приходится крутиться самому.

20-летний юноша параллельно с учебой  строит карьеру певца. Он выступает под псевдонимом Grek. Пока что его самой заметной песней стал ремейк хита его матери. В отсутствии большого ажиотажа вокруг выступлений, Архип подрабатывает на репетиторской деятельности.

Сын Королевой проводит частные уроки для всех желающих выучить японский язык. На днях СМИ узнали, сколько он зарабатывает в статусе педагога. Оказалось, что ценник на занятия он поставил вполне демократичный в сравнении с другими востоковедами. За одну встречу Архип получает 3000 рублей, правда, при этом он не гарантирует быстрый результат.

«У каждого разная скорость восприятия. Занятия проходят по дистанционке. Первое пробное, бесплатное»,

— цитирует сына певицы источник.

Напомним, что Архип уже почти два года встречается с бывшей стриптизершей Мелиссой (настоящее имя Анна Валынкина). Некоторое время назад в СМИ попал слух о подготовке пары к свадьбе, однако Королева опровергла эту информацию.

По материалам Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог