Побывайте на показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2014

Портал 7days.ru предоставляет своим читателям возможность посмотреть самые яркие дефиле Недели моды в прямом эфире.
21 Октября 2014
Показа коллекции дизайнера Алены Ахмадуллиной на Mercedes-Benz Fashion Week
Побывайте на показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве вместе с «7Дней.ru»
Фото: ИТАР-ТАСС

В этом году 29-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Москве с 22 по 26 октября. В рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции сезона весна-лето 2015 продемонстрируют более 70 участников, среди которых присутствуют как известнейшие имена российской и международной fashion-индустрии, так и молодые дебютанты. Главной площадкой мероприятия традиционно станет ЦВЗ «Манеж». За всем происходящим на подиумах в этом крупнейшем столичном выставочном зале можно будет следить из любой точки мира благодаря прямой трансляции на сайте www.7days.ru.

В этом сезоне ключевым элементом иностранной программы Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет мировая премьера коллекции pret-a-porter Tony Ward (Тони Ворд), который до создания собственного бренда сотрудничал с модными домами Lanvin, Dior и Chloe и сегодня является известным мастером haute couture. Мировая премьера коллекции pret-a-porter Tony Ward состоится именно в России.

Еще один титулованный гость MBFW Russia – испанский дизайнер Juanjo Oliva (Хуанхо Олива). Этот постоянный участник главных мировых Недель моды является обладателем многих престижных наград. В их числе призы L'Oral за лучшую осеннее-зимнюю коллекцию на Неделе моды в Мадриде, Prix d'Excellence Marie-Claire International 2005 как лучшему молодому дизайнеру, признание в 2006 году лучшим дизайнером Испании и другие.

Одним из главных сюрпризов предстоящего сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет авторский мастер-класс «Аромат как продолжение бренда: истории успеха ведущих марок» от одного из величайших парфюмеров современности Кристофа Лодамьеля – создателя ароматов для Домов Burberry, Abercrombie&Fitch, Estee Lauder, Ralph Lauren и многих других брендов. Маэстро приедет в Москву, чтобы научить Россию и россиян пользоваться ароматами не только в личных целях, но и для успешного ведения бизнеса. В ходе этого мероприятия он поделится не только своими знаниями, талантом и ноу-хау, но и научит управлять потребительским поведением с помощью еще одного важнейшего инструмента продаж – аромата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог