«Победительница «Холостяка»: Решетова поразила красотой в платье невесты

Анастасия честно ответила на вопрос о свадьбе с Тимати.
Анастасия Решетова — фото
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова подняла активность в своем аккаунте, показав публике фото в свадебном наряде. Ведущая шоу «Ты топ-модель на ТНТ» опубликовала в Инстаграме* кадр, на котором позирует в элегантном белом платье из тонкой струящейся ткани.

В описании кадра она оставила тайное послание в виде эмоджи с розой. Этим изображением часто пользуется её бывший возлюбленный Тимати, который стал главным героем шоу «Холостяк». Фанаты решили, что Анастасия намекнула на свое участие в съемках финальных эпизодов.

«Победительница «Холостяка», «Тимати выбрал тебя, да?», «Настя в этом платье появится в последней серии «Холостяка», — уверены поклонники.

Однако Решетова опровергла предположения о том, что она снимется в реалити-шоу, где её бывший бойфренд ищет себе невесту.

«Только после моей смерти. Я не хочу себя унижать на таких проектах»,

— ответила Анастасия на предположения, что победа в «Холостяке» достанется ей.

Кстати, в обсуждении этого же фото она впервые объяснила, почему не состоялось грандиозное празднование её свадьбы с Тимати. «Хотели, но не успели», — коротко ответила Решетова на вопрос.

Недавно Анастасия прокомментировала слухи о своем новом романе. Говорили, что за ней ухаживает влиятельный чеченец (по некоторым сведениям — женатый), но, по словам самой звезды, это не так. Решетова рассказала, что ей уделяет внимание поклонник, который живет в Европе, но их отношения пока что нельзя назвать чем-то серьезным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог