Победа «по блату»? Плющенко прокомментировал обвинения в непорядочности

Фигурист защищает сына от нападок.
28 Апреля 2018

Накануне 5-летний Саша Плющенко завоевал свою первую золотую медаль. Он одержал победу на соревнованиях по фигурному катанию, которые прошли в Академии, принадлежащей его знаменитому папе — Олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Разумеется, победа мальчика вызвала волну критики в соцсетях. Многие комментаторы уверены, что мальчик стал лучшим по «блату». Евгений официально прокомментировал эти слухи в своем микроблоге.

Плющенко настаивает, что Саша победил заслуженно, так как показал лучший результат. Всего в соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов. При этом он отметил, что не позволил бы оценивать юных фигуристов необъективно. Поднявшаяся волна негодования, по мнению Евгения, связана с предвзятым отношением окружающих к его наследнику.

«Я наблюдал за всеми участниками соревнований и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства! А то, что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни — это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы — первые и не мы — последние!» — говорит Евгений.

Кстати, специально для тех, кто сомневается в объективности Евгения, в Сети уже в ближайшее время будут опубликованы записи выступления всех участников. Так что, у любого желающего будет возможность убедиться в том, что маленький Саша завоевал свою медаль заслуженно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог