Плющенко: «Точка в моей карьере еще не поставлена!»

Известный фигурист Евгений Плющенко, который в январе этого года не смог завершить свое выступление...
29 Марта 2013
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: из микроблога

Известный фигурист Евгений Плющенко, который в январе этого года не смог завершить свое выступление на чемпионате Европы в Загребе из-за травмы спины, а позже был успешно прооперирован в Израиле, в очередной раз заявил, что пока не собирается уходить из профессионального спорта. «Дорогие господа журналисты! Попрошу меня больше не беспокоить, ни с какими комментариями и вопросами, у меня были трудности, но со мной остались все мои спонсоры, которых я хочу поблагодарить за оказанное мне и моей команде доверие.

Меня поддерживает Федерация фигурного катания, Министерство спорта, поклонники со всего мира и сейчас мой единственный фокус — это возвращение в спорт! — написал Евгений в своем микроблоге в Twitter. — И кроме этого меня больше ничего не интересует! Скоро настанет день, когда я смогу выйти на лед, я очень соскучился, и самое главное — понял, что точка в моей карьере еще не поставлена! Спасибо за понимание! Всегда Ваш, ЕП». Поклонники Плющенко тут же откликнулись на его заявление: «Браво! Мы с тобой!», «Восстанавливайся, мы все тебя ждем. Судя по последнему ЧМ, ты в Сочи — наша последняя надежда», «Удачи, здоровья, благополучия. Украинцы с Вами», «Выздоравливай, Женечка! Очень ждем встречи с тобой! Соскучились! Твои Плющата))».

Читайте также:

Евгений Плющенко: «Я перепрыгнул самого себя»
Евгений Плющенко откатал юбилей
Рудковская навестила Плющенко в больнице
Рудковская и Плющенко надеются на Олимпиаду

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог