«Плевок в сторону России»: поступку Киркорова не нашлось оправдания

Певец столкнулся с хейтом из-за поездки в Италию.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Сергей Соседов жестко раскритиковал Филиппа Киркорова за появление на «Евровидении». Насколько известно, певец получил специальное приглашение от организаторов конкурса, несмотря на то, что делегацию из России в этом году отстранили от участия.

Известный музыкальный критик назвал решение Киркорова принять приглашение «аморальным». По мнению Соседова, народный артист не должен был совершать такой неуважительный поступок по отношению к родной стране.

«Это не дальновидный поступок, это его не красит как артиста, как человека. Я считаю, что это плевок в сторону России, которая дала ему успех и популярность, и большие деньги»,

— сказал Соседов «Пятому каналу».

Недовольны поездкой Киркорова в Турин остались и его многочисленные поклонники. Сам артист уже наверняка тоже пожалел о том, что решил появиться на конкурсе. Как стало известно, ему «закрыли вход» в VIP-зону, поэтому ему пришлось занять место на трибуне среди обычных зрителей. Оказалось, что его имя  вычеркнули из списков почетных гостей.

Незадолго до этого на Киркорова обрушился гнев тех, чьи чувства были задеты его номером для юбилейного шоу, во время которого он устроил пляски на кресте. Певец позже принес извинения и сообщил, что не хотел никого обидеть, а саму постановку он якобы посвятил своей покойной матери.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая