Племянница Ротару потеряла сознание в аэропорту

Певица Соня Кей, племянница Софии Ротару, не на шутку напугала родных. Молодой артистке стало плохо в киевском аэропорту «Борисполь».
17 Октября 2013
Племянница Ротару потеряла сознание в аэропорту

Певица Соня Кей, племянница Софии Ротару, не на шутку напугала родных. Молодой артистке стало плохо в киевском аэропорту «Борисполь». 

Соня Кей — дочка Лидии Ротарь — прилетала в Киев всего на один день, чтобы встретиться с режиссером своего нового клипа. После переговоров она вместе с продюсером и родителями отправилась в аэропорт, где пожаловалась на плохое самочувствие. А через некоторое время Соне стало настолько плохо, что она потеряла сознание. 

«Я увидел, что Соня резко побледнела, и едва успел подхватить ее, когда она начала падать. Честно говоря, мы все страшно испугались и сразу же вызвали скорую помощь. К счастью, врач, приехавший на вызов, оказался очень компетентным. Он быстро помог моей подопечной опомниться, и она успела на посадку. Как выяснилось, виной всему — чрезмерная усталость, а также длительные и частые перелеты Сони», — рассказал продюсер Владимир Минка в интервью украинскому порталу «ТСН».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог