Платья Анфисы Чеховой не помещаются в шкафу

Кажется, платьев Анфисы стало столько, что им тяжело «ужиться» вместе.
13 Августа 2013
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova(Instagram*)

Как и любая артистка, телеведущая Анфиса Чехова является обладательницей большого  количества нарядов. Кажется, платьев Анфисы стало столько, что им тяжело «ужиться» вместе. На днях в своем микроблоге звезда опубликовала фотографию, на которой изображены многочисленные наряды, «выглядывающие» из шкафа. 

«Мои бедные платья! Как же им тесно в шкафу! Но скоро они переедут в просторную гардеробную, развесятся по-царски, разомнут свои пуговки! А пока готовлю их к переезду, чтобы на новом месте они были как новенькие!» — прокомментировала снимок Анфиса.  Женская часть поклонников Чеховой позавидовала кумиру и поинтересовалась, куда же именно переедут ее вещи: «А мы увидим новое жилище ваших нарядов?», «Искренне порадуюсь за Анфису, что у нее теперь будет просторная гардеробная». 

Скорее всего, что новым домом для шикарных платьев Анфисы станет квартира, которую телеведущая приобрела совместно с возлюбленным Гурамом Баблишвили. О долгожданном приобретении Чехова сообщила, выложив в Instagram* фотографию, сделанную на новом месте жительства.

«Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))», — подписала снимок Анфиса.

Платья Анфисы Чеховой
Фото: @achekhova(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог