«Пластмассовая Аня»: новый имидж Хилькевич не оценили в сети

По мнению поклонников, актриса перестает быть похожа на саму себя.
05 Ноября 2019

«Челочку отстригла, реснички нарастила, чувствую себя прекрасно, обновлено и вдохновлённо!», - поделилась недавно Аня чудесами своего преображения с фолловерами. Но, как это обычно бывает, налетела на шквал критики.

В основном поклонников заботило, зачем звезда колет столько филлеров, и не стала ли она зависима от косметологов: «Теперь похожа на всех остальных», «Пластмассовая Аня, ничего своего не осталось», «Вся переколота филлерами», «Новая челюсть, выглядит не очень естественно», «Вы очень красивая, ну зачем эти губешки-лепешки делаете?», «Анечка, губки больше не делай! Тебе так хорошо!», «Пластмассовая Аня Хилькевич, губы, скулы а теперь еще и волосы наращенные», «Немного губки перекачены, а так сойдет», «Забыла губы сдуть», «Что с губами? Напоминают куриную попку», «Где та натуральная Аня-Маша из первых сезонов «Универа»? На эти губы можно сверху что-нибудь положить, не упадет! И зубы вставные, ну зачем, такая милая была».

Хоть Хилькевич и отрицает, но если сравнить ее ранние фото и сейчас, то невооруженным взглядом можно увидеть разницу. Губы Аня, действительно, подколола, потому верхняя губа у нее была изначально тоньше, чем нижняя. А с недавних пор актриса стала обладательницей виниров. После исправления прикуса лицо, как раз, стало казаться гармоничнее, а губы выглядят слишком большими, потому что неправильно выбран угол для селфи, да и фильтры из известной программы добавляют неестественных объемов.

Зато фолловеров очень порадовал новый цвет волос актрисы. Это модный уже второй сезон оттенок грибной блонд  сочетание темной базы у корней, более светлого оттенка в середине волос, и темного тона от середины до кончиков. То есть, и не блондинка, и не брюнетка. Этот цвет выглядит очень естественно, а теплые нотки делают образ Ани гармоничнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог