«Пластика не поможет»: хирург оценил изменения во внешности Догилевой

Актриса несколько лет назад сильно поправилась.
Диана Лагуткина
|
27 Февраля 2024
Татьяна Догилева — фото
Татьяна Догилева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Артистка Татьяна Догилева сегодня отмечает 67-летие. Последние годы она стала заметно реже появляться как на светских мероприятиях, так и на большом экране. Говорят, что Догилева на время снизила темп в работе из-за переживаний по поводу изменений во внешнем виде. Она сильно поправилась на фоне серьезных проблем со здоровьем.

Многие другие актрисы на её месте давно бы прибегли к услугам пластической хирургии и вернули бы прежнюю форму, однако Догилева из принципа не хочет ничего в себе менять.

Хирург Александр Вдовин считает, что Татьяна Анатольевна поступает правильно, отказываясь от вмешательств. Он настаивает, что в её ситуации важно обратить внимание на здоровье и борьбу с лишним весом, который, как известно, повышает риски инсульта.

«Говоря о внешнем облике актрисы, я бы не стал советовать, какие ей стоило бы сделать операции и к каким процедурам прибегнуть. В данном случае ей главное — следить за здоровьем. В том числе — постараться сбросить вес, потому что лишние килограммы всегда не в лучшую сторону»,

— сказал Вдовин порталу «Страсти».

Догилева ранее призналась, что уже смирилась с тем, как она выглядит и не испытывает желания худеть. Тем более, что её востребованность в профессии в итоге вернулась к прежним показателям. В этом году запланирована премьера как минимум семи проектов с участием актрисы. Среди громких премьер — фильмы «Анна К» и «Последний богатырь. Наследие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог