План провалился: Орбакайте решила помочь потерпевшей фиаско Пугачевой

Семья рассчитывала на другую реакцию публики.
Кристина Орбакайте
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева сделала себе необычный подарок на юбилей. Народная артистка завела YouTube-канал, где собиралась публиковать старые клипы, видео из личного архива и интервью. Очевидно, Примадонна делала ставку на то, что её появление на видеохостинге произведет фурор. Но ожидания разбились о жестокую реальность: за три дня на канал подписалось всего около 50 тысяч человек.

Помочь Алле Борисовне с поиском новых подписчиков вызвалась её дочь Кристина Орбакайте. Она протянула руку помощи своей матери. Накануне певица призвала фанатов скорее переходить по ссылке, ведущей на канал Пугачевой.

«Ты увидишь всё! Подпишись сейчас и будь в курсе предстоящих обновлений»,

— уговаривает Орбакайте поклонников.

Похоже, что интерес россиян к жизни Пугачевой действительно начал угасать, как и предрекали те, кто называл её переезд в Израиль большой ошибкой. Ещё пару лет назад на YouTube-канал главной российской звезды подписались бы миллионы. Однако после оскорбительных высказываний Примадонны у многих отпало желание следить за подробностями её жизни.

Напомним, что сейчас Пугачева с мужем находятся на Кипре, куда они прилетели ради проведения вечеринки по случаю юбилея. Известно, что певица пригласила на банкет около 160 человек. Праздник, как предполагают источники, пройдет в одном из ресторанов Лимассола уже в ближайшие дни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог