Питер Джексон готов снять «Хоббита»

Питер Джексон назвал себя вероятным кандидатом на роль режиссера «Хоббита». Он рассказал, что...
04 Июня 2010
Фото: RussianLook.com

Питер Джексон назвал себя вероятным кандидатом на роль режиссера «Хоббита».
Он рассказал, что сейчас Warner Bros. ищет нового режиссера для фильма, однако, если подходящий человек так и не будет найден, то он сам может занять эту вакансию. «Если это потребуется для защиты инвестиций Warner Bros., то я рассмотрю подобный вариант», – заявил Джексон.

При этом он добавил, что у него подписано несколько контрактов с голливудскими студиями, которые могут не позволить ему заняться съемками «Хоббита».

Трудности с режиссером у приквела «Властелина колец» возникли несколько дней назад, когда Гильермо дель Торо заявил, что покидает проект. «В свете постоянных отсрочек начала работы над «Хоббитом» я был вынужден принять самое непростое решение в моей жизни», – заявил он.

Съемки «Хоббита», состоящего из двух частей, планировалось начать в марте 2010 года. Выход первой ленты на экран был запланирован на декабрь 2011 года, а второй – на декабрь 2012 года. Позже, однако, было объявлено, что съемки начнутся летом 2010 года. В апреле 2010 года Джексон заявил, что работа над фильмом стартует в лучшем случае не раньше октября-ноября 2010 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог