Пирс Броснан выпил в московском ресторане шесть рюмок водки

Как отметил персонал ресторана, ужин актеру очень понравился, и он остался доволен.
11 Сентября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Знаменитый голливудский актер Пирс Броснан, который 10 сентября представил в Москве новый фильм со своим участием – «Человек ноября» – и прогулялся по Красной площади без охраны, решил проверить уровень столичных ресторанов. 

Броснан, звезда бондианы, отправился на закрытый ужин с представителями отечественного бомонда в самый высокий ресторан Европы Sixty, расположенный в бизнес-комплексе «Москва-Сити». 

Актер отдал предпочтение мясным блюдам. Он выбрал для вечерней трапезы оливье, салат с ягненком, мини-чебуреки и каре ягненка с картофелем. Также Броснан заказал воду без газа и традиционный русский напиток – водку. За ужином он выпил 6 рюмок алкоголя. Как отметил персонал ресторана, ужин актеру очень понравился, и он остался доволен.

Тем вечером компанию Пирсу Бростану составили: Анастасия Винокур, Галина Мазаева, Яна Валенсия, Виктория Манасир, Давид Беркович, Елена Маликова, Снежана Георгиева и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог