Певицу Натали едва не похитили на корпоративе

Певица уже спала, когда щелкнул замок. Кто-то прошел через комнату и лег рядом с ней.
17 Ноября 2014
Натали
Натали
Фото: Starface.ru

Певица Натали с ранней юности вызывала повышенный интерес у мужчин. После концертов ее мужу Александру Рудину нередко приходилось буквально спасать супругу от поклонников. А один из корпоративов чуть не закончился похищением звезды.

«Меня пригласили в кавказскую республику — выступить на дне рождения очень влиятельного человека. <…> В аэропорту нас встречал черный «мерседес» и почетный эскорт из двух джипов с охраной. При взгляде на вооруженных накачанных парней стало не по себе. <…> Если б знала, что меня ждет, ни за что бы в машину не села...» — призналась звезда в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Ясновидящая раскрыла Натали секрет ее успеха у мужчин

Закончив выступление, Натали произнесла тост в честь виновника торжества и вышла из зала. Обратный вылет был назначен на раннее утро, и супруги поднялись в номер. Но тут раздался стук в дверь. Рудин пошел открывать, а затем сказал, что скоро вернется, и захлопнул дверь. Певица уже спала, когда щелкнул замок. Кто-то прошел через комнату и лег рядом с ней.

«Пахнуло спиртным и незнакомым парфюмом: это не муж! В испуге я включила свет и увидела человека, для которого сегодня пела. Он был сильно пьян», — вспомнила звезда.

Именинник заявил, что ему подарили певицу и сейчас он повезет ее на свою виллу. Его брат пообещал, что если Натали не поедет по своей воле, то ее засунут в мешок и все равно доставят туда. «Нельзя показывать свою слабость, надо говорить спокойно — на равных», — решила звезда, стала напирать на законы кавказского гостеприимства и попала в точку. Окончательно разрешила конфликт неожиданно ворвавшаяся в номер жена именинника. И Натали с супругом все же смогла улететь домой. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог