Певица Зара впала в тяжелую депрессию после развода

Исполнительница рассказала о том, как была истощена и могла только лежать.
28 Октября 2016
Зара
Зара
Фото: LEGION-MEDIA

33-летняя певица Зара успела побывать замужем дважды. И оба развода, как выяснилось, дались артистке крайне непросто. Если про несложившийся второй брак с Сергеем Ивановым певица сейчас пока не готова говорить, то откровенно рассказывать о разрыве отношений с первым мужем — Сергеем Матвиенко Зара уже находит в себе силы.

Как призналась Зара, беседуя с Юлией Меньшовой в рамках телешоу «Наедине со всеми», после своего первого развода она пережила тяжелую депрессию. По словам артистки, болезненный разрыв с Матвиенко привел к тому, что она похудела до 44 килограммов и практически полностью потеряла интерес к жизни. Большую часть времени она лежала и просто-напросто не хотела выходить из дома. «Я очень переживала. Мне казалось, что я прочитанная книга и больше никому не понравлюсь...» — вспомнила исполнительница. 

Ситуацию спасла подруга Зары, которой всё-таки удалось «вытащить» её из тяжелого состояния и пригласить на мероприятие их общего друга. Именно там певица и встретила своего будущего второго мужа Сергея. Однако их отношения развивались очень плавно, и только со временем Зара поняла, что встретила «правильного» человека. Впоследствии у них родились двое прекрасных сыновей Даниил и Максим, которыми артистка очень гордится. Но спустя 8 лет сказка закончилась, и супруги, к сожалению, приняли решение расторгнуть брак.

На этот раз Зара отметила, что после развода их отношения с Сергеем Ивановым заметно улучшились. Сейчас бывшие супруги без проблем находят общий язык и отлично между собой ладят. Во многом на такую форму общения повлияли их дети, которые, безусловно, сплотили Зару и Сергея на всю жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог