Певица Зара рассказала, как худеет летом

В интервью порталу «7Дней.ru» певица поделилась графиком своих тренировок.
18 Июня 2014
Зара
Зара
Фото: Елена Сухова

Чтобы не проводить ценные летние часы в четырех стенах тренажерных залов некоторые звезды выбирают альтернативные способы поддержания себя в форме. Например, певица Зара в теплую погоду старается больше ходить. В интервью порталу «7Дней.ru» певица поделилась графиком своих «тренировок».

«Летом я много хожу. Из-за того, что в течение дня времени часто не хватает, встаю рано, в шесть утра и прохожу где-то пять километров, не меньше. Если дети проснулись, беру их с собой, если нет, то до кормления иду на прогулку сама. Это очень хороший фитнес, советую его всем. Желательно гулять утром и вечером», — рассказала артистка.

Зара настолько увлеклась ходьбой, что в ближайшее время планирует освоить скандинавскую ходьбу — прогулки на свежем воздухе с парой специальных палок, очень напоминающих лыжные: «Видела у многих людей эти палочки, тоже хочу купить такие. Говорят, это очень круто и полезно, надо попробовать!»

Летом для Зары актуален не только вопрос поддержания себя в форме, но и защиты кожи от солнца. Певица призналась, что старается не пользоваться защитными средствами.

«Я очень люблю солнце, люблю загорать, но стараюсь использовать минимальное количество средств во время загара. Недавно прочитала, что это вредно и провоцирует рак кожи. Я наношу средства только на те участки, которые могут обгореть — нос, лоб, подбородок, скулы, плечи. А так обхожусь без средств и на солнце выхожу только в первую половину дня, до 12 часов. Ну а после солнечных ванн, конечно, обильно мажусь кремами после загара. Нужно обязательно питать кожу после солнца».

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая