Виновата семья: почему Самбурской не везет в любви

За плечами актрисы один неудачный брак.
Юлия Маркова
|
27 Ноября 2022
Настасья Самбурская в ретро-образе
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Несколько лет назад Настасья Самбурская вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. Однако спустя два месяца супруги подали на развод. Звезда рассказала, что муж контролировал каждый ее шаг, злоупотреблял алкоголем, а потом и вовсе стал поднимать на нее руку. После развода артистка и вовсе перестала афишировать свою личную жизнь.

Как рассказала психолог Лина Дианова, причины в неудачных отношениях Самбурской кроются в ее детстве. Анастасия и сама не раз говорила, что ее детство было сложным. Отец сидел в тюрьме, вел аморальный образ жизни, мать постоянно била. Актриса до сих пор не любит вспоминать годы, проведенные в семье. Психолог пришла к выводу, что негативный опыт отношений с отцом привели к тому, что она стала выбирать похожих на него партнеров.

«Первым абьюзером в жизни Настасьи был ее отец: „Или ты делаешь, как я сказал, или тебе конец“. Вот место, где она беспомощный ребенок и ни на что не влияет»,

— рассказала специалист в своей авторской программе на YouTube.

Чтобы поднять самооценку, Настасье, по мнению Диановой, нужна длительная психотерапия, в процессе которой она сможет проработать свои психологические травмы. Лина отмечает, что женщины с низкой самооценкой часто становятся целью абьюзеров.

Правда, Самбурская считает, что достаточно подкована в вопросах психологии, и не нуждается в помощи со стороны специалистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог