Певица Сиа впервые рассказала о своих приемных сыновьях

Сиа поведала о перенесенном ей шоке.
15 Октября 2020
Сиа - фото
Певица Сиа впервые рассказала о своих приемных сыновьях
Фото: LEGION-MEDIA

44-летняя Сиа, которая год назад, поразив своих фанатов, усыновила двоих 18-летних юношей, впервые рассказала о них — в интервью англоязычному изданию In Style. Она поведала о том, как неожиданно стала дважды мамой, а год спустя — ещё и бабушкой.

По словам Сиа, своего будущего приемного сына она впервые увидела по телевизору – в документальном фильме, рассказывавшем о непростой судьбе сирот.  Несчастный и одинокий юноша так поразил её, что она не поленилась отыскать его в детском доме, из которого его вскоре должны были выставить – по возрасту. А когда она встретилась с юношей и сообщила ему о том, что хочет его усыновить, тот в первый момент обрадовался, а потом заплакал. Молодой человек со слезами спросил у певицы, не может ли она забрать из детдома ещё и его двоюродного брата Че, к которому он очень привязан. «Почему бы и нет? У меня в доме есть как раз две свободных спальни!» — невозмутимо ответила Сиа, ставшая в тот день сразу дважды мамой.

Как вскоре поняла певица, оба юноши многое успели перенести в своей жизни. У нее был шок, когда она слушала их рассказы. Оба без конца скитались по приемным семьям и детским домам, где с ними обращались совершенно ужасно. К примеру, ни одному из них ни разу в жизни не доводилось пользоваться ножом или пробовать овощи. Овощи считались лишним «баловством», а ножами им запрещали пользоваться «из предосторожности». Не говоря уже о том, что обоих подвергали физическим наказаниям. Узнав молодых людей поближе, призналась Сиа, она полюбила их всей душой и поклялась стать для них самой лучшей мамой.  И, похоже, певица пока с этим вполне справляется. А в этом году Че преподнес ей сюрприз: его подружка родила от него близнецов, сделав 44-летнюю Сиу бабушкой. Чему певица была безумно рада. Ведь после стольких лет одиночества у нее за два года появилась настоящая семья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог