Певица Нюша рассказала, как ее завоевать

Молодая популярная певица Нюша (Анна Шурочкиной) признается, что является эмоциональным и влюбчивым человеком.
23 Ноября 2013
Нюша на вручении премии канала Musicbox
Нюша
Фото: Александр Куров

 Молодая популярная певица Нюша (Анна Шурочкиной) признается, что является эмоциональным и влюбчивым человеком. Но пока 23-летняя девушка не встретила того единственного, с кем хотела бы провести всю жизнь. После нескольких неудачных романов, она стала более осторожной в выборе партнера, потому что боится вновь ошибиться. И сейчас четко представляет, какого молодого человека хочет видеть рядом с собой. 

Артистка говорит, что сможет встречаться только с тем парнем, который будет ценить ее талант и не ревновать к работе и плотному гастрольному графику. А для этого, он и сам должен иметь любимое дело, быть чем-то увлеченным. Также звезду отпугивает, когда собеседник видит в ней лишь сценический образ и даже не пытается узнать ее как человека. 

«Некоторые ради меня пытаются прыгнуть выше головы, что-то доказать. Например, покупают подарок и прозрачно намекают, что он обошелся им в месячную зарплату. В результате мне неловко, хотя должно быть приятно. А ведь я гораздо больше оценю не затраченные на подарок средства, а фантазию, с которой преподнесен сюрприз. Мне как молодой романтичной особе иногда хочется, чтобы мою кровать усыпали лепестками роз или прислали письмо с признаниями в любви по почте…» - рассказала Нюша во время эксклюзивного интервью журналу «Караван историй».  

При этом артистка считает, что ее избранник не обязан зарабатывать большие деньги. Но, по признанию популярной певицы, обычным парням с ней приходится нелегко: они обрастают комплексами рядом с красивой и успешной девушкой, из-за чего отношения через какое-то время заканчиваются разрывом. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог