Певица Натали разделась перед Иваном Ургантом

Эфиром от 27 июня известный телеведущий Иван Ургант решил завершить сезон своего теле-шоу «Вечерний Ургант» и отправиться в двухмесячный отпуск.
28 Июня 2013
Натали

Эфиром от 27 июня известный телеведущий Иван Ургант решил завершить сезон своего теле-шоу «Вечерний Ургант» и отправиться в двухмесячный отпуск.

Финальным номером заключительной программы стало выступление певицы Натали с ее супер хитом «Боже, какой мужчина».

Иван Ургант и певица Натали
Фото: Первый канал

Во время второго куплета Ургант вышел на сцену и объявил, что этот летний «пляжный» хит следует исполнять в соответствующем костюме. После слов ведущего Натали, не долго думая, сбросила с себя юбку и осталась на сцене в коротких шортиках.

Напомним, что недавно в интервью порталу 7дней.ru певица поделилась опытом выступления в откровенных нарядах: «Когда я участвовала в телепроекте «Суперстар-2» на НТВ, я первый раз в жизни вышла на сцену в купальнике. Помню, мне было очень страшно, и я ожидала много критики. Но после выступления слышала только комплименты. Сейчас на своих концертах я веду себя более энергично и откровенно».

39-летняя певица так гордится своим телом, что не может удержаться от того, чтобы не продемонстрировать его публике. О том, как мама двоих детей и прекрасная хозяйка добилась таких сногсшибательных результатов, читайте на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог