Певица Глюкоза вместо третьего ребенка завела собаку

Артистка призналась, что пока не решается стать многодетной матерью.
21 Ноября 2020
Певица Глюкоза завела собаку
Певица Глюкоза с собакой
Фото: Instagram*

Певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, рассказала публике радостную новость: у них появился новый член семьи – собака по кличке Нала. Четвероногий питомец страшно понравился домочадцам и теперь буквально купается во всеобщей любви. Правда, по словам артистки, изначально она планировала примерно в это время в третий раз стать мамой, но все сложилось несколько иначе.

«Всегда думала, что в этом промежутке времени я снова стану мамой, и у меня будет уже трое детей. Но пока мы решили завести собаку. И я вам скажу, Нала реально получила эту любовь от всей семьи. Все с ней нянчатся, дарят игрушки, хотят с ней спать!» — написала певица в Instagram*, опубликовав фото с мохнатой собачкой.

Что же касается еще одно ребенка, то Глюкоза уточнила, что не отказалась окончательно от этой идеи, и вся семья, включая ее дочерей Лидию и Веру, «мечтает о братиках и сестренках». Однако пока артистке приходится уделять слишком много внимания девочками, так что на еще одного отпрыска у Натальи не осталось бы ни сил, ни времени.

«Обе дочки в переходном возрасте — 13 и 9 лет. Они очень свободные, у нас таких деток принято называть «трудными». Короче, я не скучаю», — добавила исполнительница.

Напомним, 34-летняя Глюкоза замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Пара сыграла свадьбу в 2006 году, когда певице было всего 20 лет. Уже через год Наталья впервые стала мамой, а в 2011 году появилась на свет их вторая дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог