Петросян в реанимации, а Брухунова молчит — ситуация вызывающая

Народный артист перенес операцию.
Евгений Петросян фото
Евгений Петросян
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Хирурги отправили Евгения Петросяна в реанимацию после операции на руке. Несколько дней назад народный артист неудачно упал на улице и получил серьезный перелом со смещением. Врачи настояли на том, что без установки титановых пластин тут не обойтись. Сегодня Петросян перенес хирургическое вмешательство, после которого его поместили в палату интенсивной терапии.

Говорят, что врачи будут наблюдать за состоянием Евгения Вагановича и переведут его в обычную палату, если его состояние будет стабильным. Такие меры предосторожности объясняются тем, что Петросян уже не молод, а в прошлом у него возникали проблемы с работой сердечно-сосудистой системы.

«Продолжит находиться под присмотром врачей и, если всё будет идти по плану, его переведут в обычную палату. Дальше — реабилитация»,

— пишет источник.

Тем временем молодая жена артиста Татьяна Брухунова хранит молчание о состоянии супруга. Она проигнорировала инцидент с падением мужа.

Пока Петросян находится в больнице, его благоверная отдыхает в Китае. Она не стала прерывать отпуск после того, как узнала о травме мужа. Брухунова продолжила публиковать в Сети подборки модных образов и фото с деликатесами из лучших местных ресторанов. Фанаты критикуют Татьяну за пренебрежительное отношение к народному кумиру, который сейчас, очевидно, нуждается в поддержке.

По материалам Mash.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог