Неожиданно: Степаненко все имущество собирается завещать дочке Петросяна

Об этом рассказала подруга.
31 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Как ни удивительно, но после громкого и скандального развода знаменитой пары дочь Евгения Петросяна Викторина решила встать на сторону своей мачехи. Она полностью поддерживает Елену Степаненко и даже называет её мамой. 

Как такое могло произойти? Об этом «Собеседнику» рассказала приятельница Викторины, но имя и фамилию свою просила не называть.

«В своё время именно Елена Григорьевна стала связующим звеном между Викториной и Петросяном, – рассказывает приятельница Викторины. – У юмориста были достаточно напряжённые отношения с дочкой, они не общались. Но Степаненко приложила все усилия, чтобы их воссоединить. Помогла церковь. Елена Григорьевна в какой-то момент ударилась в религию: стала посещать разные храмы. И в одном из них батюшка сказал, что ей необходимо помирить отца и дочь. Степаненко сделала всё для этого. С тех пор они жили одной большой семьей. А Елена Григорьевна стала для Викторины другом.

Дочь Петросяна видит, как переживает Степаненко из-за разрыва с мужем. «Степаненко, конечно, сейчас очень непросто. Для неё Петросян был всем. Теперь ей приходится строить свою жизнь заново, одной», – убеждена приятельница Викторины.

Евгений Петросян и Елена Степаненко уже больше года не могут поделить имущество, нажитое за 32 года семейной жизни.Адвокат юмориста пожаловался, что экс-супруга Петросяна делает всё, чтобы затянуть процесс. 

При этом, как заявила подруга, после раздела Степаненко собирается оставить всё наследство Викторине: «Так и сказала: «Вы – моя семья, ближе у меня никого нет, поэтому всё достанется вам!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог