Петра Немкова скрывала рождение первенца

Модель только чудом не потеряла ребенка.
29 Ноября 2019
Петра Немкова
Фото: LEGION-MEDIA

40-летняя Петра Немкова, подруга другой чешской модели — Евы Гергицоговой, объявила, что она впервые стала мамой. Причем, как призналась модель, произошло это уже достаточно давно — 15 сентября. Однако она не случайно так долго скрывала факт состоявшихся родов: она  и ее супруг Бенджамин Ларретче опасались, что ребенок может не выжить. Только теперь, когда врачи заверили, что опасность миновала, Немкова решила поделиться своей радостью с фанатами.

 Она поделилась первым снимком, опубликовав трогательное фото. На нем две руки   - ее и Бенджамина - придерживают крохотную ножку младенца. Петра подписала его так: «Это мальчик! Мы переполнены благодарностью за то, что в нашем гнезде наконец-то появился маленький ангелочек. Он родился внезапно, всего на 34-ой неделе, посреди ночи, когда мы были вдали от цивилизации, на природе. В ту ночь бушевал шторм, а меня начались роды прямо в машине. И мы с огромным трудом успели добраться до ближайшего госпиталя. В противном случае, мой недоношенный малыш появился бы на свет в автомобиле. И кто знает, чем бы это кончилось…» - поведала Немкова. То, что они успели вовремя, Петра сочла настоящим чудом. Впрочем, к чудесам Немковой не привыкать: ведь она ухитрилась выжить в катастрофическом цунами 2004-го года

Петра Немкова с мужем
Фото: Instagram*.com

Впрочем, даже то, что малыш родился все же под присмотром врачей, не рассеяло тревогу модели. Ведь как ей сообщили, ребенок был слишком слаб. Однако за две последующие недели он заметно окреп, так что его даже разрешили забрать домой.

О том, что она беременна, Петра, которая когда-то втречалсь с Шоном Пенном, сообщила в сентябре этого года. Тогда она поделилась своим восторгом, что удалось забеременеть. «Наша семья растет, как и мой живот!» — так Немкова подписала тогда фото, на котором ее запечатлели в белом платье, подчеркнувшем ее уже заметно изменившуюся фигуру. А свадьбу с отцом за отцом своего малыша Немкова сыграла всего за месяц до объявления о грядущем прибавлении. Как сообщила Петра, их бракосочетание состоялось в Седоне, штат Аризона, на лоне природы. 

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог