Песни Бритни Спирс стали основой для мюзикла

Один из театров Нью-Йорка готовится к премьере шоу, поставленного на основе песен популярной певицы
04 Ноября 2013
Бритни Спирс (Britney Spears)
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Один из знаменитых мюзик-холлов Нью-Йорка поставил госпел-мюзикл, в основу которого легли сюжеты из Библии, связанные большей частью с жизнью Иисуса Христа. В качестве музыкального материала постановщики шоу использовали песни Бритни Спирс (Britney Spears). 

Жизнь Иисуса Христа будет проиллюстрирована такими песнями Бритни, как «Stronger», «Baby One More Time», «Lucky»  и «Crazy». «Это шоу совместит тексты Бритни и библейские образы,  прокомментировали продюсеры приближающуюся премьеру. – Бритни Спирс, которую вы увидите,  это не та Бритни Спирс, которую вы знаете. Это совершенно новый театральный опыт». 

Напомним, на днях певица разместила в Сети черно-белый снимок с неоновым сердечком – фотографию, которая украсит ее новую пластинку «Britney Jean». Альбом появится в продаже 3 декабря, и Бритни призналась, что он станет самым личным за всю ее музыкальную карьеру.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая