Песков открыто заявил о проблемах — Навка была отвергнута

Пресс-секретарь президента поделился личным.
Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым
Фото: Социальные сети

Дмитрий Песков поделился в интервью комментарием о сложной ситуации, в которой оказалась его супруга Татьяна Навка. Как известно, фигуристка родом из Украины. Несмотря на переезд в другую страну, она на протяжении многих лет продолжала поддерживать теплое общение с некоторыми подругами детства. Однако весной 2022 года они резко отказались от дружбы с ней.

Супруг рассказывает, что Татьяна серьезно переживала из-за того, что она потеряла связь с украинскими друзьями.

«Она где-то на полтора года утратила с ними общение, потому что они её отвергли, и возникла стена абсолютная. Для неё это было очень больно»,

— вспоминает Песков.

Некоторое время назад общение Навки с подругами детства возобновилось. Произошло это после того, как они переехали в Европу. «Да, они пытаются обходить какие-то вопросы, на которые сейчас, может быть, не могут найти ответов. Но они снова вернулись к своей сорокалетней дружбе», — рассказал муж чемпионки.

Он добавил, что при этом у его жены по-прежнему имеются проблемы в общении с дальними родственниками. Песков уточнил, что живущим в Украине членам семьи его жены «пришлось нелегко», но он уверен в том, что рано или поздно их общение восстановится.

«Не сомневаюсь, что, когда это пройдёт, наши народы восстановят общение. И, по меркам истории, это произойдёт достаточно быстро»,

— заявил Песков.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог