Первое совместное фото: Максим Виторган и Нино Нинидзе вышли в свет

Актеры косвенно подтвердили свой роман.
25 Июля 2019
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Фото: Пресс-служба Strelka Film Festival

Похоже, слухи все же оказались правдой. Максим Виторган и Нино Нинидзе впервые вместе вышли в свет после сообщений о том, что между ними завязался роман. Они появились вместе на показе фильма «Гив ми либерти» в рамках Strelka Film Festival by Okko. По свидетельству очевидцев пара старалась держаться в стороне от основной светской тусовки, однако фотограф мероприятия все же сумел запечатлеть их на камеру. А в кулуарах люди шептались, что влюбленные совсем скоро объявят себя парой официально.

Напомним, о возможных романтических отношениях Максима и Нино стало известно в начале июля. Тогда их рассекретили фанаты. Актеры «постили» селфи (каждый — свое) из одного и того же места. Позже нога Нинидзе якобы случайно попала в кадр, который опубликовал Виторган со своего отдыха из Одессы.

Кстати, Нино, комментируя эту информацию, не смогла подтвердить отношения с Максимом. Она отказалась обсуждать свою личную жизнь, но рассказала, что сейчас занимается разводом с Кириллом Плетневым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог