Первое фото и имя ребёнка: Бортич раскрыла подробности родов

Актриса подтвердила, что стала мамой.
02 Сентября 2020

Александра Бортич перестала шифроваться и всё-таки призналась, что стала мамой. Актриса рассказала о том, что у неё с мужем Евгением Савельевым родился сын. Мальчик, как говорят, появился на свет ещё пару месяцев назад, но счастливые родители только сейчас решились рассекретить малыша.

Бортич представила публике своего сына, которого она назвала Александром. «Знакомьтесь, наш Сашуля», — объявила актриса.

25-летняя артистка, что интересно, решила не прятать от публики лицо ребёнка. А ведь многие её коллеги годами скрывают своих детей от фанатов и журналистов. Казалось, что Бортич последует их примеру. Она полностью засекретила свою беременность и не комментировала слухи о родах.

Александра хранила молчание и никак не реагировала на новости о рождении первенца, попавшие в СМИ в начале августа. Только сейчас она решилась раскрыть волнующие подробности личной жизни. «Ох, сердечко колотится», — признаётся Бортич.

Друзья поздравили Бортич с прибавлением в семье и пожелали малышу крепкого здоровья. Бортич, напомним, вышла замуж в прошлом году. Тогда в прессу попали слухи о том, что она стала законной женой сына Валерия Савельева, руководителя инвестиционной группы AVS Group и члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог