Пэрис Хилтон пытается стать похожей на Ким Кардашьян

Не исключено, что скоро богатая наследница вставит импланты в ягодицы.
02 Июля 2015
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон пытается стать похожей на Ким Кардашьян
Фото: Splash News/East news
Ким Кардашьян и Норс
Ким Кардашьян и Норс
Фото: Splash News/East news

Ким Кардашьян ввела моду на пышные формы, и теперь ей пытаются подражать не только ее поклонники, но и другие знаменитости. Пэрис Хилтон некоторое время назад была лучшей подругой звезды реалити-шоу. Сейчас дружбе пришел конец, но Пэрис продолжает украдкой подглядывать за успехами Ким и перенимать у нее некоторые приемы.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Фото: Splash News/East news

Так, недавно худышка Пэрис продемонстрировала папарацци свои бедра, подчеркнув их черными леггинсами. Хилтон была сфотографирована во время прогулки в спортзал, с одной из своих многочисленных собачек на поводке. Чтобы еще сильнее подчеркнуть формы, Пэрис надела короткую футболку. Немного хулиганский стиль она дополнила шапкой и оригинальными очками. Не исключено, что скоро блондинка решит вставить в ягодицы импланты, чтобы привлекать к себе еще больше внимания.

К слову, за пышные формы выступают многие зарубежные и отечественные звезды. Например, певица Бейонсе не считает свои роскошные бедра недостатком. В подписи к одной из своих домашних фотосессий поп-дива переиначила строчку из песни своего мужа, рэпера Джея Зи, написав: «У меня 99 проблем, но моя пятая точка – не одна из них». А Игги Азалия и Дженнифер Лопес даже записали гимн нестандартным формам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог