Пэрис Хилтон потеряла любовника и телешоу

Скандальную американскую светскую львицу Пэрис Хилтон бросил ее любовник, популярный музыкант,...
01 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальную американскую светскую львицу Пэрис Хилтон бросил ее любовник, популярный музыкант, выступающий под псевдонимом DJ AfroJack, сообщает «Celebrity Gossip». Молодые люди встречались в течение полугода. «В этом году AfroJack поселился в поместье Пэрис в Беверли Хиллз, и у них стремительно развились очень серьезные отношения, — сообщил один из знакомых пары. — AfroJack много занимался ее альбомом, который выйдет в этом году. И хотя его много ругали за это, но он действительно верил в ее талант. Пэрис была просто без ума от него, а AfroJack всего лишь хотел поразвлечься и не связывать себя серьезными отношениями с кем-либо. Он ведь постоянно в разъездах, выступает в клубах по всему миру, и, в отличие от Пэрис, пока не готов остепениться».

Выпав из медийного пространства после закрытия ее реалити-шоу, Хилтон надеется с помощью нового альбома не только увеличить число своих поклонников, но и запустить совместный проект с MTV.

Ну, а сердечные раны белокурой красотки, скорее всего, затянутся еще быстрее — на отсутствие кавалеров ей никогда не приходилось жаловаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог