Пережила разочарование: дочь Пригожина попыталась оправдать поступок отца

Даная рассказала, почему её не было на семейной вечеринке.
Иосиф Пригожин с дочкой
Даная с отцом — Иосифом Пригожиным
Фото: Instagram*.com

Кажется, в семье Иосифа Пригожина назревает новый конфликт. Неделю назад продюсеру и мужу певицы Валерии исполнилось 52 года. Через несколько дней после дня рождения он отметил это событие в ресторане. На вечеринке собрались близкие именинника, получившие возможность лично поздравить его с праздником.

Приглашение на ужин в ресторане, к своему разочарованию, не получила дочь Пригожина от первого брака Даная. Девушка пожаловалась в Инстаграме*, что пропустила празднование. Но тут же попыталась найти оправдание поступку своего отца.

«Мой день рождения я не жду так, как жду дня рождения родных, ведь никто не знает, что будет завтра. А так все нормально.

Может, папа думал, что я работаю, а может, так захотел. Только не закидывайте никого гадостями. Все мы люди. Я привыкла. Он был счастлив в этот день – и слава Богу»,

— высказалась Даная.

Она подчеркнула, что не обиделась на отца, однако очевидно, что она не стала бы делиться своими переживаниями, если бы ей действительно было всё равно. Кстати, отвечая на вопросы поклонников, дочь Пригожина также рассказала о том, как складываются её отношения с младшей сестрой. Оказалось, что Даная не поддерживает связь с Лизой и не в курсе событий в её жизни.

Справедливости ради стоит отметить, что Пригожин не позвал на вечеринку никого из своих детей. Зато среди гостей оказалось много звезд шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Александр Ревва, Гарик Харламов, Стас Михайлов с женой и многие другие.

Напомним, что в прошлом у Иосифа были сложные отношения с дочерью: она была обижена на него за уход из семьи. Много лет звездный отец не общался с дочерью, но в 2018 году им удалось помириться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог