Перевернула страницу: бывшая невеста внука королевы вышла замуж

Принц Гарри навсегда потерял Крессиду Бонас.
28 Июля 2020
Перевернула страницу: бывшая невеста внука королевы вышла замуж
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Крессида Бонас, которая в свое время поразила всех, отказав принцу Гарри, стала замужней дамой. Причем ее нового супруга, по забавному стечению обстоятельств, зовут тоже Гарри!

Как сообщил на своей страничке в Сети брат Крессиды Джакоби Ансрутер-Гоу-Кэлтроп, его сестра стала миссис Уэнтворт-Стэнли. По случаю бракосочетания Бонас он опубликовал фото, на котором запечатлел Крессиду в подвенечном наряде и ее супруга в смокинге — верхом на лошадях.

Как сообщалось ранее, помолвка Крессиды состоялась в августе прошлого года. И тогда Бонас не собиралась тянуть и со свадьбой. Однако разразившаяся пандемия нарушила ее планы. В мае этого года начавшая терять терпение Бонас в день рождения своего жениха опубликовала фото, на котором предстала «в виде невесты» — то есть в обычной одежде, но с вуалью на голове. А ее жених – также в повседневном облачении, но в цилиндре. «Если не будет выхода, поженимся при помощи «машины», — написала тогда Крессида, имея в виду специальные автоматы, предназначенные для того, чтобы быстро, но безо всяких церемоний оформить брак.

Заметим, что другого Гарри — то есть принца, за которого она вполне могла бы выйти замуж — Крессида на свадьбу не пригласила. А ведь они сохранили прекрасные отношения после того, как расстались. Бонас даже была в числе почетных гостей, которых Гарри пригласил на свое бракосочетание с Меган Маркл  в Виндзоре. При этом, глядя на нее, некоторые фанаты принца  не могли избавиться от сожалений, что это Меган, а не Крессида пошла с Гарри к алтарю. Ведь многие считали, что аристократка Бонас, получившая соответствующее воспитание, у которой было с Гарри так много общего, могла стать отличной супругой для принца. Однако она рассудила иначе. В 2014-м, после двухлетнего романа, Крессида заявила, что она не готова отказаться от свободы ради того, чтобы жить во дворце, соблюдая строгие протокольные правила. И приняла решение расстаться с принцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог