Перестали скрывать отношения: Круз появился на премьере с любимой

Актер возобновил свой роман с красавицей-актрисой.
Том Круз фото
Том Круз
Фото: Gao Jing/XinHua/globallookpress.com

Гости, собравшиеся на премьере фильма «Топ Ган: Маверик» в Лондоне, стали свидетелями первого совместного выхода в свет Тома Круза и его возлюбленной. 59-летний актер, обычно тщательно скрывающий свою личную жизнь, рискнул показаться на официальном мероприятии с 40-летней актрисой Хейли Этвелл. Об этом сообщило издание The Sun.

Хейли Этвелл. фото
Хейли Этвелл
Фото: Cover Images/Keystone Press Agency globallookpress.com

Хейли выбрала для своего появление весьма эффектное облачение: она пришла на премьеру в черном бархатном наряде – коротком топе с длинными рукавами и юбке их той же ткани. Благодаря этому фасону ей удалось продемонстрировать стройный силуэт, идеально плоский живот и красивую спину.

На самом деле появление Круза с Эттвелл удивило фанатов, ведь все думали, что Том с ней расстался. Однако, как оказалось, он возобновил свой роман с актрисой.

Том и Хейли встретились и полюбили друг друга еще в 2020-м, познакомившись на съемках седьмой части франшизы Круза «Миссия невыполнима». А слухи об их романе начали распространяться в декабре 2020-го.

Как рассказал инсайдер из числа приятелей Круза, за время работы над этим кино Том и  Хейли очень сблизились. Этому, как ни странно, способствовало совместное преодоление множества трудностей, сопровождавших съемки – они не раз прерывались из-за ограничений связанных с пандемией коронавируса. Круз и его любимая проводили вместе практически все время. Однако когда работа над фильмом была закончена, они решили, что им следует на время расстаться, чтобы отдохнуть друг от друга. Это произошло в сентябре 2021-го. Но теперь, восемь месяцев спустя, Том и Эшли поняли, что не могут быть счастливы друг без друга. Так начался второй раунд этого романа.

Заметим, лав-стори с Эттвелл — это первые серьезные и продолжительные отношения Тома за последние 10 лет, то есть с тех пор, как Круз развелся с Кэти Холмс. За это время у Круза был ряд интрижек, в основном, со своими коллегами, а однажды — с личной ассистенткой, но все эти истории были мимолетными. И теперь фанаты гадают, сколько еще продлится и как далеко зайдет роман Круза с Эттвелл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог