Перекосило после инсульта? Любовницу Омарова затравили за кривое лицо

Избраннице бизнесмена досталось от хейтеров.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2023
Курбан Омаров с Валерией
Курбан Омаров с Валерией
Фото: Соцсети

Курбан Омаров уже больше года состоит в отношениях с молодой возлюбленной. Бизнесмен сошелся с 22-летней Валерией почти сразу же после развода с Ксенией Бородиной, но с первого раза не смог ужиться с девушкой и ушел от нее. Через пару месяцев экс-супруг телеведущей осознал собственную ошибку и вымолил у красотки прощение. С тех пор они живут душа в душу и строят планы на скорую свадьбу.

А этим летом пара перебралась в Дубай. В ОАЭ Омаров открыл собственное агентство недвижимости и теперь трудится в поте лица, чтобы его раскрутить. Валерия тоже не сидит без дела. Возлюбленная бизнесмена устроилась на работу в местный салон красоты косметологом, а также принялась раскручивать свою страницу в соцсети с различными советами и рекомендациями по уходу за лицом.

Однако появление Валерии в публичном пространстве не прошло гладко — на девушку накинулись хейтеры. Интернет-пользователи в пух и прах раскритиковали внешность молодой возлюбленной Омарова и усомнились в ее профессионализме как косметолога. В частности, фолловеры заметили, что у блондинки кривое лицо, и принялись яростно ее высмеивать.

«У вас инсульт? У вас выраженная асимметрия лица, и я не шучу. Для вас, как косметолога, это норма? Клиенты не боятся?»

 — поинтересовались у Валерии.

Любовница Омарова не стала затевать ссору с подписчиками и призналась, что у нее есть недостатки. Она отметила, что могла бы легко исправить все с помощью уколов красоты, но предпочитает оставаться естественной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог