Пенелопа Крус выбрала сексуальное мини-платье для выхода в свет

41-летняя актриса блистала на премьере картины «Образцовый самец-2».
03 Февраля 2016
Фото: Splash News/East news
Фото: Splash News/East news

«Роковая» красавица-испанка Пенелопа Крус в который раз оказалась в центре внимания модных критиков. При ее появлении на красной дорожке перед премьерой фильма «Образцовый Самец–2» в Берлине, в котором она исполнила роль агента ФБР, присутствующие раскрыли рты от удивления. 41-летняя актриса появилась в изумрудном мини-платья Balmain, который эффектно подчеркнул её яркую внешность и сексуальность. Стоимость наряда — 865 тысяч рублей! 

Глядя на стройную диву, трудно поверить, что Пенелопа — мать двоих детей. Кстати, актриса уже не раз заявляла, что секрет её невероятной фигуры прост — ребенка надо кормить грудью. «После родов я ела, сколько хотела, и даже больше, чем обычно. Секрет прост: тринадцать месяцев подряд я кормила грудью своего первенца, и столько же — младшую девочку. Когда кормишь, в день дополнительно сжигается примерно 500 калорий. Так с чего бы я поправилась?» — поделилась актриса в интервью своим опытом. Всего через полгода после рождения второго ребенка (дочери Луны от Хавьера Бардема) Пенелопу признали «самой сексуальной женщиной года»

Удивительно, но у этой женщины практически не бывает промахов в выборе наряда для выхода в свет. Пару дней назад Крус блистала в роскошном белом платье в пол от Atelier Versace. Возможно, секрет актрисы в том, что, по её словам, она совсем не стремится привлекать к себе лишнее внимание. «Я не считаю себя красавицей и не провожу перед зеркалом весь свой день. Для меня самое важное — моя семья. Когда ты наполнена любовью, всё остальное складывается само собой!» — откровенничает  красотка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог