Пенелопа Крус снялась в сексуальном промо-ролике

Пенелопа Крус вместе со своей младшей сестрой Моникой продолжают успешное сотрудничество с брендом Agent Provocateur.
05 Августа 2014
Пенелопа Крус снялась в сексуальном промо-ролике

Знаменитая актриса Пенелопа Крус вместе со своей младшей сестрой Моникой продолжают успешное сотрудничество с брендом Agent Provocateur, выпускающим провокационное нижнее белье. Для сезона осень-зима 2014/15 испанки создали новую, третью по счету коллекцию L'Agent. Сегодня в Сети появился чувственный промо-ролик линейки, режиссером которого стала сама Пенелопа. Она же исполнила в нем одну из ключевых ролей.

Главным героем видео становится красивый мужчина, который умирает без воды и еды посредине огромной пустыни. Но тут недалеко от несчастного бедолаги останавливается красный Cadillac, откуда выходят девять шикарных девушек, облаченных в соблазнительные комплекты нижнего белья. Под зажигательный ритм они начинают танцевать, а героиня Пенелопы, находящаяся на рулем машины, наблюдает за этой картиной. Мужчина, естественно, забывая обо всем на свете, на последнем издыхании пытается доползти до красоток. Но эта манящая картинка оказывается лишь миражом.

Судя по видео, сестрам Крус удалось создать очередную соблазнительную коллекцию, куда вошли бюстгальтеры, трусики, пояса и чулки с кружевом и принтами. 

«Я и Моника довольны нашей новой коллекцией белья. И я хотела снять чувственный ролик, где рассказывалась бы история», — заявила 40-летняя Пенелопа.

Напомним, что это уже второй промо-ролик для бренда, который Крус снимает в качестве режиссера. В первый раз актриса пригласила на главную роль модель Ирину Шейк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог