Пелагею перестали узнавать даже самые преданные фанаты

Наталья Подольская поделилась редким фото своей звездной подруги.
26 Августа 2018
Наталья Подольская и Пелагея
Наталья Подольская и Пелагея
Фото: @nataliapodolskaya Instagram* Натальи Подольской

Певица Пелагея после свадьбы с Иваном Телегиным и рождения дочки Таисии немного дистанцировалась от мира шоу-бизнеса. Артистка стала редко появляться на светских мероприятиях и теперь предпочитает проводить свободное время со своей семьей. Кроме того, она отказалась от аккаунтов в социальных сетях, поэтому для поклонников каждое новое фото Пелагеи на вес золота. Накануне в Сети был опубликован свежий снимок 32-летней исполнительницы.

Фотографию с Пелагеей разместила в своем микроблоге Наталья Подольская, встретившая свою подругу в детском ресторане. Кадр вызвал удивление у многих поклонников фолк-певицы. Пелагея, бесспорно, выглядит прекрасно: стройная, улыбающаяся... Только вот она, по мнению фанатов, за последнее время потеряла индивидуальность и стала совершенно неузнаваемой.

«Это Пелагея? Что с ней?», «Все стали на одно лицо...», «Не узнаю Пелагею», — сокрушаются поклонники Пелагеи. Пользователи Сети подозревают, что певица увлеклась «уколами красоты». Впрочем, возможно, проблема просто в неудачном ракурсе.

Напомним, что недавно стало известно, что Пелагея во второй раз отметила свадьбу с Иваном Телегиным. Спустя два года после бракосочетания, пара снова обменялась клятвами любви и верности. Церемония прошла на Мальдивах без свидетелей. Как сообщалось, артистка и спортсмен не стали приглашать на неё даже близких друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог