Пелагея занялась изучением китайского

Певица осваивает экзотический язык в сжатые сроки.
21 Января 2016
Пелагея, Марк Тишман
Пелагея и Марк Тишман
Фото: Юрий Феклистов

Певица Пелагея не боится экспериментировать не только в музыке. Вокалистка, которой летом исполнится 30 лет, решила заняться изучением китайского языка, в котором европейцу очень непросто освоить и специфическую письменность — иероглифы, и особое тональное произношение. И вот уже несколько недель певица в компании других звезд заучивает китайские слова и выражения. Причем делает это по особой ускоренной методике.

Как оказалось, Пелагея подходит к изучению нового для нее иностранного языка прежде всего как музыкант: китайский ей кажется вполне красивым и очень музыкальным. А вот другая звезда — Марк Тишман  — не скрывает, что азы китайского учит прежде всего исходя из утилитарных целей. «Иногда доводится выступать в Поднебесной, и мне всегда хотелось научиться приветствовать местную публику и хотя бы немного общаться со своими китайскими слушателями», — улыбается Марк.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог