Пелагея рассказала правду о своем похудении

На официальном сайте певицы появилось предостерегающее поклонников объявление.
12 Сентября 2014
Пелагея
Пелагея
Фото: Starface.ru

Зрители проекта «Голос» на Первом канале были приятно удивлены, увидев в новом, третьем, сезоне шоу заметно похудевшую певицу Пелагею. В Сети моментально стали появляться новости о том, как звезде удалось сбросить лишний вес и многие уже начали брать на заметку некоторые особенности диеты Пелагеи.

Однако выяснилось, что сама певица никаких интервью по поводу похудения никому не давала. На официальном сайте артистки появилось сообщение с заголовком «Внимание! Всем, кто хочет похудеть» с призывом не доверять статьям, опубликованным от ее имени.

«В связи с изменившимся Полиным имиджем, появились публикации от якобы Полиного лица — ее рассказы о каких-то продуктах, — сообщается в заявлении. — Никаких ягод, ядов, грибов и других БАДов Пелагея не принимала! Никаких интервью в пользу этих средств не давала! Никаких предлагаемых в Интернете средств! Будьте бдительны — вас разводят!»

Тем же, кто хочет избавится от лишнего веса и иметь такие же блестящие результаты, как у Пелагеи, певица дала всего один краткий совет: «Правильное питание».

Напомним, что новый сезон «Голоса» стартовал 5 сентября. Состав жюри не изменился, в креслах наставников по-прежнему сидят Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Ведущим шоу снова стал Дмитрий Нагиев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог