Пелагея похвасталась фигурой в купальнике

Певица находится в прекрасной форме.
09 Сентября 2020
Instagram*

Пелагея с дочкой уехала отдыхать в Турцию. Певица поделилась снимком в купальнике и привела поклонников в восторг.

«Просто убила своей красотой!» «Бомбическая!» «Восхитительная женщина» «Поля, какая же вы красавица!» — прокомментировали подписчики.

Пелагея больше не горюет из-за развода с Иваном Телегиным. Разведённая певица преодолела кризис в личной жизни и буквально на глазах «расцвела». Исполнительница стала краше, чем до разрыва с мужем. Это отмечают визажисты, работающие со звёздами: «Если девушка восхитительно красива, как наша Поля, то и нет необходимости закрывать лицо волосами, а уж тем более использовать фотошоп!»

Потрясение от расставания с любимым Пелагея пережила с помощью работы, занятий спортом и общения с дочкой. Трёхлетняя Таисия после развода родителей осталась жить с мамой, однако хоккеист может навещать свою дочку в любое время. Сам спортсмен сейчас живёт со своей новой возлюбленной Марией Гончар и очаровательным щенком, которого пара приютила у себя дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог