Пелагея не будет рада: Телегин отказался платить большие алименты

Телегин выдвинул новое условие бывшей жене.
Пелагея — фото
Пелагея
Фото: Социальные сети

Пелагея получила неприятный сюрприз от своего бывшего мужа Ивана Телегина. Отец дочки певицы не хочет больше платить алименты в том размере, который был ранее установлен судом. Теперь хоккеист готов отдавать звездной бывшей жене не больше 1/6 своего заработка. Об этом стало известно из иска, который спортсмен подал в Никулинский суд Москвы.

Артистка рассталась с Телегиным в 2019 году. Изначально супруги хотели разойтись мирно, но в процессе оформления развода и раздела имущества оказалось, что у них накопилось друг к другу много финансовых претензий. На протяжении нескольких лет супруги обменивались встречными обвинениями, подливая масла в разгоревшийся скандал.

Летом этого года Пелагея одержала над бывшим мужем победу в суде, не дав ему забрать её квартиру и часть гонораров. Не исключено, что Телегин решил отомстить певице за пережитое унижение, поэтому и обратился в суд с требованием значительно снизить размер алиментов. Ранее спортсмен платил Пелагее в месяц около миллиона рублей. Известно, что половину этой суммы он сразу перечислял на счет дочки, где хранятся деньги, которыми Пелагея не может распоряжаться.

«Поступил иск об уменьшении размера алиментов с  1/4 части ежемесячного заработка и (или) иного дохода на 1/6»,

— сообщает «Пятый канал» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, что зимой прошлого года Пелагея помогла другой бывшей жене Телегина добиться от спортсмена финансовой поддержки. Певица помогла Евгении Ноур, воспитывающей сына хоккеиста — Марка, через суд доказать право на получение алиментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог