Печальный взгляд, седая борода: неузнаваемый Николаев появился после больницы под ручку с бывшей женой

В нынешнем постаревшем мужчине уже не узнать былой секс-символ России.
Ксения Яснова
|
28 Октября 2023
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова в спектакле
Фото: © Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

В свое время Валерий Николаев считался одним из секс-символов российского кинематографа. После сериала «День рождения Буржуя» его приглашали в лучшие проекты  — до тех пор, пока слава не вскружила голову актеру и он не стал регулярно попадать во всевозможные скандальные истории. 

На его счету ДТП в центре столицы, стычки с работниками правоохранительных органов и другие некрасивые истории, после которых он попадал в тюрьму на 15 суток, а затем вообще оказался в психиатрической лечебнице.

Там-то и выяснилось, что у знаменитости биполярное расстройство личности. Сам он объясняет все своими слишком сильными переживаниями после смерти отца.

Как бы то ни было, но после проведенного курса лечения Валерий пришел в себя и был выписан из лечебного заведения. И даже появился два дня назад на праздновании дня рождения МХТ им. Чехова. Поддерживала его бывшая супруга Ирина Апексимова, которая сейчас руководит Театром на Таганке.

И хотя Валерий широко улыбался окружающим и старался делать вид, что ничего страшного в его жизни не произошло, в нем уже невозможно узнать бывшего кумира миллионов. 

Нынешний 58-летний Николаев оброс седой бородой и хоть и пытался, но не смог скрыть печального взгляда. Снимок с мероприятия разместило издание Woman.ru.

«Апексимова хорошо выглядит, а вот Николаева я не узнала… эта борода совершенно его изменила и состарила», 

 — комментируют первый выход актера в свет после психбольницы читатели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог