Печальное зрелище: вот что случилось со сбежавшей ото всех Бузовой

Телеведущая не раскрывает, где сейчас находится.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

Ольга Бузова напряженно работала два последних месяца и даже в новогодние праздники, когда все ее коллеги нежились на Мальдивах, не смогла сделать перерыв. Уехать в отпуск у певицы получилось лишь после дня рождения, который она отметила весьма скромно — в кругу близких друзей и родных. Однако артистка предпочла не рассказывать, куда именно отправилась, так что публике остается лишь гадать, на каком курорте нежится звезда «Дома-2».

В Сети полагают, что Бузова находится в Омане, где сейчас активно развивается туризм. Говорят, что эта страна во многом напоминает столь любимые россиянами ОАЭ, однако она не такая урбанистическая и отличается красивейшей природой. В то же время климат там такой же, как в Эмиратах, поэтому зимой тепло и комфортно.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

Судя по «сторис» Ольги, на курорте она поселилась в шикарном отеле с собственным пляжем, бассейнами, ресторанами и спа-центром. Телеведущая уже побывала на массаже, а потом поплавала в бассейне с теплой водой. А вот в море Бузова окунуться пока не решилась. Да и в целом артистка не особенно активно проводит время на отдыхе, так что некоторые подписчики даже пожалели звезду эстрады.

Фолловеры сокрушаются, что с Ольгой творится неладное: мол, она устала от работы и одиночества, измучилась, выгорела, так что нигде не может расслабиться и наслаждаться жизнью.

«Мне ее иногда жаль, мне кажется, она устала морально, физически, видно по ней: 24/7 пахать невозможно», «Жаль женщину. Ну что поделать, она свою жизнь посвятила карьере», «Жалко ее, мужчины рядом нет любящего»,

 — отметили фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог