Павел Воля пожаловался на проблемы со здоровьем

Шоумен объяснил своё исчезновение.
22 Октября 2017

Поклонники на несколько дней потеряли Павла Волю из вида. Шоумен перестал выходить на связь с друзьями в соцсетях, чем вызвал беспокойство фанатов. Сегодня стало известно, что причиной «исчезновения» звезды Comedy Club стал вирус. 

Воля пожаловался фолловерам: целых пять дней ему было так плохо, что он даже не мог оторвать голову от подушки. «Ребят, я болел. Пять дней валялся дома, как опавшая кукуруза. Еле выбрался. Выплюнул легкое рядом с кровати, — шутит Воля. — Поэтому шлю всем, кто болеет магические лучи выздоровления! Ребята, не болей! А те, кто болеет — выздоравливайте скорее! Лично я уже свеж, бодр и полон надежд и уже на съемках!» Поклонники пожелали Павлу здоровья. 

К слову, многие артисты жалуются с приходом осени на плохое самочувствие. Однако не все могут, как Воля, уйти на «больничный» и пройти курс лечения. К примеру, в минувшие выходные Ольга Бузова и Александр Панайотов выступали на концертных площадках с высокой температурой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог