Павел Воля наградил Ляйсан Утяшеву олимпийской медалью

В интервью порталу «7Дней.ru» Утяшева рассказала о своей личной олимпийской медали.
25 Июня 2014

Гимнастке Ляйсан Утяшевой за свою спортивную карьеру так и не удалось завоевать золото на Олимпийских играх, но, по мнению самой спортсменки, в ее жизни случилось событие, которое для нее значит гораздо больше, чем победа на Олимпиаде. В мае прошлого года Ляйсан родила сына Роберта. Супруг гимнастки — Павел Воля — решил наградить свою возлюбленную за этот бесценный подарок. В интервью порталу «7Дней.ru» Утяшева рассказала о своей личной олимпийской медали.

«Мое любимое украшение — сердце с ключиком от Tiffany, это моя олимпийская медаль. Я не стала олимпийской чемпионкой, но когда родила Роберта, мой муж сказал: «Вот твоя олимпийская медаль, запомни этот момент», — и подарил мне это сердце. Теперь оно — мой талисман. У Паши, в свою очередь, тоже есть подарок от меня — обручальное кольцо. Пусть это и не принято, когда женщина дарит украшение мужчине, но мы с ним договорились, что не только он мне подарит кольцо, но и я ему. Это было мое решение», — поведала в беседе Ляйсан.

К слову, Павел Воля не единственный, кто получил от своей любимой ювелирное украшение. Голливудский актер Джонни Депп носит на пальце женское кольцо с огромным бриллиантом, которое хотел преподнести своей будущей супруге Эмбер Херд. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер рассказал, почему носит это украшение.

«Кольцо мне сделали, и я его получил. И только тогда увидел, что бриллиант своими размерами напоминает человеческий глаз, — поделился Депп. — Эмбер вряд ли будет удобно носить его каждый день — ну когда она, скажем, выходит на улицу, чтобы прогуляться по магазинам или зайти в кафе выпить соку. Просто руку поднять с этим булыжником на пальце и то сложно, а уж помахать кому-то совсем нереально. (Смеется.) Вот я и заказал, опять же по своему рисунку, более утонченное и легкое кольцо тому же уважаемому ювелиру и подарил его Эмбер. Но предыдущее решил сохранить и ношу сам. Никто пока не осмеливается комментировать, почему взрослый мужчина носит женское кольцо. (Смеется.) Его блеск вполне может сжечь чью-то радужную оболочку».

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая