Павел Воля наградил Ляйсан Утяшеву олимпийской медалью

В интервью порталу «7Дней.ru» Утяшева рассказала о своей личной олимпийской медали.
25 Июня 2014

Гимнастке Ляйсан Утяшевой за свою спортивную карьеру так и не удалось завоевать золото на Олимпийских играх, но, по мнению самой спортсменки, в ее жизни случилось событие, которое для нее значит гораздо больше, чем победа на Олимпиаде. В мае прошлого года Ляйсан родила сына Роберта. Супруг гимнастки — Павел Воля — решил наградить свою возлюбленную за этот бесценный подарок. В интервью порталу «7Дней.ru» Утяшева рассказала о своей личной олимпийской медали.

«Мое любимое украшение — сердце с ключиком от Tiffany, это моя олимпийская медаль. Я не стала олимпийской чемпионкой, но когда родила Роберта, мой муж сказал: «Вот твоя олимпийская медаль, запомни этот момент», — и подарил мне это сердце. Теперь оно — мой талисман. У Паши, в свою очередь, тоже есть подарок от меня — обручальное кольцо. Пусть это и не принято, когда женщина дарит украшение мужчине, но мы с ним договорились, что не только он мне подарит кольцо, но и я ему. Это было мое решение», — поведала в беседе Ляйсан.

К слову, Павел Воля не единственный, кто получил от своей любимой ювелирное украшение. Голливудский актер Джонни Депп носит на пальце женское кольцо с огромным бриллиантом, которое хотел преподнести своей будущей супруге Эмбер Херд. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер рассказал, почему носит это украшение.

«Кольцо мне сделали, и я его получил. И только тогда увидел, что бриллиант своими размерами напоминает человеческий глаз, — поделился Депп. — Эмбер вряд ли будет удобно носить его каждый день — ну когда она, скажем, выходит на улицу, чтобы прогуляться по магазинам или зайти в кафе выпить соку. Просто руку поднять с этим булыжником на пальце и то сложно, а уж помахать кому-то совсем нереально. (Смеется.) Вот я и заказал, опять же по своему рисунку, более утонченное и легкое кольцо тому же уважаемому ювелиру и подарил его Эмбер. Но предыдущее решил сохранить и ношу сам. Никто пока не осмеливается комментировать, почему взрослый мужчина носит женское кольцо. (Смеется.) Его блеск вполне может сжечь чью-то радужную оболочку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог