Павел Прилучный стал папой!

У одной из самых красивых пар российского ТВ — Павла Прилучного и Агаты Муцениеце — родился...
18 Января 2013
Фото: предоставлено телеканалом СТС

У одной из самых красивых пар российского ТВ — Павла Прилучного и Агаты Муцениеце — родился ребенок! Мальчик появился на свет 11 января в одном из московских роддомов. Буквально через несколько дней счастливый отец забрал маму и первенца домой, и теперь звездная пара строит планы на новый этап в своей жизни. «И моя мама, и мама Агаты помогут нам с малышом первое время. Но я и сам готов делать все, что от меня потребуется, потому что сейчас я — самый счастливый человек на свете», — поделился Павел.

Своего сына Павел и Агата назвали Тимофеем. «Мы очень суеверны и подробности не сообщаем.

Могу только сказать, что мальчик родился здоровый, очень похож на Пашу! Имя мы выбрали заранее, решение принимали вместе. Мои ощущения после родов не описать никакими словами. Понять, что такое стать мамой, родить ребенка, можно только пережив это. Я родила, и теперь свою маму люблю еще больше! Паша все время был со мной, на 50 процентов это его заслуга, он настоящий герой!» — призналась Агата Муцениеце. Павел и Агата без устали принимают поздравления и отмечают, что большое количество информации в интернете, которая сейчас появляется в соцсетях якобы от их имени, не соответствует действительности. Ни Паша, ни Агата не зарегистрированы в «Твиттере».

Напомним, Павел и Агата познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», где они играли влюбленную пару.

Актеры поженились в августе 2011 года и почти целый год скрывали этот факт от широкой публики. Новый сериал с участием Прилучного — «Метод Лавровой 2» — будет показываться на канале СТС с 21 января.

Читайте также:
Осторожно: «Закрытая школа» закрывается!
Павел Прилучный уравновесил Темный мир
Прилучный ждет первенца
Мать Павла Прилучного одела Агату Муцениеце

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог