ВИДЕО:

Павел Прилучный рассказал, за что его разыскивала полиция

Актер оказался замешан в опасной истории.
22 Июня 2017
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: "7 Дней"

Павел Прилучный, который всегда был отважным молодым человеком, поделился интересной историей, которая произошла с ним в детстве. В рамках флешмоба, устроенного актерами фильма «Жизнь впереди», актер вспомнил, как за ним по всему району гонялась полиция, за что его искали, и чем закончилось дело.

«Однажды я шел со спортивной школы школы мимо своей школы. Стоят наши пацаны, я у них спросил: «Пацаны, что делаете?» — «Да чего делаем? Окна бьем!» Он берет камень, «тыдыщ!» и сматывается, —  вспоминает Павел. — Вдруг сигнализация заорала, выбегают охранник с директором. Я тоже от них убегать. Я был молодой, мне было лет 10-11. Другой бы остался, сказал «нет, это не я, вот те ребята побежали». Но я тоже побежал, и все подумали, что я виновен. Я забежал в какой-то дом, сохранился до вечера. Потом приехала полиция, которая искала меня по всему району, приехали ко мне домой. Естественно, как я пришел домой, меня наказали. Я все это выдержал и промолчал. Потом на следующий день я взял пацанов из спортшколы, мы нашли этих ребят… и с того момента ко мне в школе стали относится по-другому: то ли потому что я никого не сдал, то ли потому что парни легли в больницу. Будьте честными перед собой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог