Павел Прилучный после сообщения о разводе забрал сына и уехал на съемки

Актер показал, как он сейчас проводит время.
25 Февраля 2020

Павел Прилучный и Агата Муцениеце всерьез расстроили своих поклонников. Артисты неожиданно объявили о разводе. 

Пока под их постами в соцсетях подписчики обсуждают случившееся, сами супруги делятся видео из жизни порознь. 

Павел Прилучный, например, после объявления о разводе забрал семилетнего сына Тимофея и уехал с ним на съемки в Петербург. К слову, старший ребенок с мамой одно лицо. Но интересы у него чисто мужские, так что папина работа ему по душе. 

Напомним, Прилучный играет главную роль в новом фильме Тимура Бекмамбетова. В основе сюжета подвиг советского летчика Михаила Девятаева, который попал в плен к немцам и сбежал из концлагеря на угнанном бомбардировщике. Но самое сложное: Павлу нужно похудеть, ведь его реальный герой в момент побега весил 39 килограммов. Возможно, развод Прилучному даже поможет и на нервной почве он быстрее сбросит вес.

Первой признанием о разводе шокировала поклонников и журналистов Агата Муцениеце. Звезда сообщила, что до сих пор любит мужа и с уважением относится ко всему, что с ним было связано в ее жизни. Потом высказался и сам Прилучный. В отличие от Муцениеце, которая довольно эмоционально озвучила новость, он оказался более сдержанным. В своем микроблоге в соцсетях он озвучил свою версию расставания с супругой.

Напомним, Павел и Агата поженились восемь лет назад: влюбленные тайно расписались в одном из московских ЗАГСов. У супругов подрастают двое детей — семилетний сын Тимофей и трехлетняя дочь Мия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог