Павел Прилучный показал могучий обнаженный торс

Актер подкачался к съемкам.
14 Октября 2020

Павел Прилучный продемонстрировал результат жесткой диеты. За рекордно короткое время артист не только подсушился, но и нарастил мышечную массу. Теперь на съемках проекта «В клетке» артист выглядит более чем внушительно. Об этом фанаты судят по свежему ролику со съемочной площадки.

Ранее артист рассказывал 7Дней.ru, как ему удалось стать бодибилдером всего лишь за пару месяцев. «Я сейчас в процессе, и это физически очень тяжело, — делился Павел. — На карантине я дней десять терял форму, а потом мне привезли тренажер, потому что все залы были закрыты. Сейчас же у меня около четырех часов тренировки каждый день. Супержесткая диета — только мясо и овощи, все углеводы исключены».

Стоит отметить, что в этом году многие поклонники актера были обеспокоены, ведь ради работы он просто издевался над своим организмом. Сначала Павлу пришлось похудеть ради съемок в проекте Тимура Бекмамбетова про летчика Девятова. Он похудел на 12 килограммов за месяц.

«Мой прототип весил 39 килограммов, когда угнал самолет, чтобы бежать из лагеря. Я не ел ничего, кроме небольшого количества риса, и сидел на воде», — вспоминал актер. После этого ему пришлось экстренно наращивать мышечную массу. В общей сложности, все перемены в фигуре Прилучного — от изможденного военнопленного до бойца – произошли за три месяца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог