Павел Деревянко превратится в попугая

Павел Деревянко и ведущие утреннего шоу «Европы Плюс» – «Бригада У»: Аркадий Джем, Таня Шилина и...
28 Декабря 2010
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Фото: Андрей Эрштрем

Павел Деревянко и ведущие утреннего шоу «Европы Плюс» — «Бригада У»: Аркадий Джем, Таня Шилина и Илья Колесников — озвучат новый мультипликационный фильм «Рио» от создателей «Ледникового периода». «Рио» — это полнометражный анимационный фильм, созданный в формате 3D, который объединяет в себе «зверинец» ярких персонажей, трогательную историю, буйство красок и заражающую бодростью латиноамериканскую и современную музыку.

Павел Деревянко подарит свой голос главному герою мультика — попугаю по кличке Голубчик, очень домашней и избалованной птичке. Впрочем, Голубчик невероятно умён и проворен: умеет управляться с пультом от телевизора, пользоваться компьютером и даже помогает хозяйке готовить завтрак.

Аркадий Джем озвучивает одного из главных организаторов всех вечеринок в городе Рио — кенаря по имени Педро. Несмотря на свою хрупкость и тщедушность, представитель семейства вьюрковых Педро очень талантлив. Он прекрасно танцует, и ему нет равных в исполнении бразильской самбы. Он креативен, эмоционален (порой даже чересчур), предан друзьям и беспощаден к недоброжелателям.

Голосом Тани Шилиной в фильме разговаривает главная героиня — Жемчужинка.

Кадр мультфильма «Рио»
Кадр мультфильма «Рио»
Фото: OUTNOW

Жемчужинка — полная противоположность Голубчику — сильная, волевая красавица. У неё большое, храброе и доброе сердце, а также звонкий, приятный и, прямо-таки завораживающий голос. Она — умная и свободолюбивая птица, способная решать сложные задачи и вести за собой. Главного хип-хопера, кардинала Нико, озвучивает Илья Колесников. На первый взгляд, грузный и грозный Нико производит обманчивое впечатление грубияна и хулигана. На самом деле, он — душа компании, без него не обходится ни одна хип-хоп вечеринка в Рио. Ну и, конечно же, он честный и порядочный парень, как настоящий уличный жиган — с большой и благородной душой.

«Рио» выходит в мировой прокат
8 апреля 2011 года. Российский релиз —
7 апреля 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог